@puet, да кринж, ведь та же гордыня ему куда больше походит. Я не знаю как там в вебке, слышала, что у него то-ли монолог хороший есть, то-ли диалог, но в аниме он просто мусорный
не знаю как там в вебке, слышала, что у него то-ли монолог хороший есть, то-ли диалог
если ты про монолог перед смертью, то он там распинался что он бедный несчастный и непонятный миром, а все люди в этом мире жадные и алчные, че то в таком духе
@puet, да кринж, ведь та же гордыня ему куда больше походит. Я не знаю как там в вебке, слышала, что у него то-ли монолог хороший есть, то-ли диалог, но в аниме он просто мусорный@puet,@puet