Комментарий #13542327

ScabbardaZup
@puet, да кринж, ведь та же гордыня ему куда больше походит. Я не знаю как там в вебке, слышала, что у него то-ли монолог хороший есть, то-ли диалог, но в аниме он просто мусорный :tea2:
Ответы
puet
puet#
@ScabbardaZup, может да и подходят, но я говорил что он в общем как злодей хорош, если тебе нужна жадность то у нас ехидна есть
puet
puet#
не знаю как там в вебке, слышала, что у него то-ли монолог хороший есть, то-ли диалог
если ты про монолог перед смертью, то он там распинался что он бедный несчастный и непонятный миром, а все люди в этом мире жадные и алчные, че то в таком духе
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть