Комментарий #13542336

puet
не знаю как там в вебке, слышала, что у него то-ли монолог хороший есть, то-ли диалог
если ты про монолог перед смертью, то он там распинался что он бедный несчастный и непонятный миром, а все люди в этом мире жадные и алчные, че то в таком духе
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть