Комментарий #13542322

puet
Дефает своих около бесполезных прислужников до конца, а потому что жадный.
да, делает что хочет и лутает то до чего может дотянутся, очень круто и уникально
А что регулус? У него даже жадность выборочная
ага у персонажа характера не вписывается в одно слово ого какой кринж....
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@puet, да кринж, ведь та же гордыня ему куда больше походит. Я не знаю как там в вебке, слышала, что у него то-ли монолог хороший есть, то-ли диалог, но в аниме он просто мусорный :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть