Комментарий #13542341

ScabbardaZup
@puet, да пофиг на грехи, они у архиепископов около никак раскрыты. Мне он как злодей не нравится от слова совсем. Ты меня не переубедишь всë равно :tea2:
Как я и говорила выше, это буквально кринж, а таких личностей я не переношу
Ответы
puet
puet#
да пофиг на грехи, они у архиепископов около никак раскрыты.
нормально они соответствуют своему греху, что ведьмы что архиепископы
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть