
ну, фактически, у него это получается, правда ненадолго-от метаболизма зависитЧеловек как бы пытается пустоту заполнить в себе


От каких-то конкретно или сам факт детской травмы уже сам по себе фактор риска?Еще обжираловка идет от детских травм.
Логика, вроде бы есть. Правда такими темпами заполнять себя придётся всё больше, если понимаете о чём яЧеловек как бы пытается пустоту заполнить в себе.
@Kausya, во всем согласна с тобойА еще я читаю книгу "Психосоматика лишнего веса". Еще обжираловка идет от детских травм. Человек как бы пытается пустоту заполнить в себе. Почти дочитала уже.
@grimik,@Kausya,@akiyaki