Комментарий #13542173

рorcelainbrain
@Kausya, во всем согласна с тобой :thumbup:
А еще я читаю книгу "Психосоматика лишнего веса". Еще обжираловка идет от детских травм. Человек как бы пытается пустоту заполнить в себе. Почти дочитала уже.
Ответы
grimik
grimik#
Человек как бы пытается пустоту заполнить в себе
ну, фактически, у него это получается, правда ненадолго-от метаболизма зависит :cool2:
Kausya
Kausya#
Еще обжираловка идет от детских травм.
От каких-то конкретно или сам факт детской травмы уже сам по себе фактор риска?
Человек как бы пытается пустоту заполнить в себе.
Логика, вроде бы есть. Правда такими темпами заполнять себя придётся всё больше, если понимаете о чём я
akiyaki
akiyaki#
А еще я читаю книгу "Психосоматика лишнего веса".
И как оно? +_+
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть