Комментарий #13543395

рorcelainbrain
@akiyaki, приветик! Булочка! :D
Нравится. Легко читается, там еще упражнения есть для работы со своими внутренними Я :)
Ответы
akiyaki
akiyaki#
приветик! Булочка!
Нравится. Легко читается, там еще упражнения есть для работы со своими внутренними Я
Надо срочно себе записать :study2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть