Комментарий #13542271

Kausya
Еще обжираловка идет от детских травм.
От каких-то конкретно или сам факт детской травмы уже сам по себе фактор риска?
Человек как бы пытается пустоту заполнить в себе.
Логика, вроде бы есть. Правда такими темпами заполнять себя придётся всё больше, если понимаете о чём я
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
сам факт детской травмы
В основном, связанные с матерью или отцом. Ну в принципе как часто и бывает :very sad2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть