Комментарий #13542166

Kausya
Не сказала бы. Я кайфа получаю больше, когда сознательно
Что ж, интересно было об этом узнать. Просто сам подобным не занимался никогда, а после сегодняшних разговоров понял, что и не надо тем более)
выбираю себе что-нибудь эдакое+_+
Согласен, это обалденное чувство.
когда перестаёшь запрещать себе сладкое, его почему-то не хочется :lol:
У меня также. Просто в какой-то момент перестаёт хотеться сладкого и всё. Перестаёшь покупать. Без запретов врачей, диет и т.д.
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
@Kausya, во всем согласна с тобой :thumbup:
А еще я читаю книгу "Психосоматика лишнего веса". Еще обжираловка идет от детских травм. Человек как бы пытается пустоту заполнить в себе. Почти дочитала уже.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть