Комментарий #13542151

рorcelainbrain
некий кайф?
Не сказала бы. Я кайфа получаю больше, когда сознательно по желанию выбираю себе что-нибудь эдакое+_+
сладкого соскочить пытаюсь
Кстати, заметила, что когда перестаёшь запрещать себе сладкое, его почему-то не хочется :lol: Не знаю, только у меня такая штука? :oh:
Ответы
Kausya
Kausya#
Не сказала бы. Я кайфа получаю больше, когда сознательно
Что ж, интересно было об этом узнать. Просто сам подобным не занимался никогда, а после сегодняшних разговоров понял, что и не надо тем более)
выбираю себе что-нибудь эдакое+_+
Согласен, это обалденное чувство.
когда перестаёшь запрещать себе сладкое, его почему-то не хочется :lol:
У меня также. Просто в какой-то момент перестаёт хотеться сладкого и всё. Перестаёшь покупать. Без запретов врачей, диет и т.д.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть