
Что ж, интересно было об этом узнать. Просто сам подобным не занимался никогда, а после сегодняшних разговоров понял, что и не надо тем более)Не сказала бы. Я кайфа получаю больше, когда сознательно
Согласен, это обалденное чувство.выбираю себе что-нибудь эдакое
У меня также. Просто в какой-то момент перестаёт хотеться сладкого и всё. Перестаёшь покупать. Без запретов врачей, диет и т.д.когда перестаёшь запрещать себе сладкое, его почему-то не хочется
@Kausya