Комментарий #13541943

Kausya
Это плохая затея. Ведет к срывам в дальнейшем и РПП.
Но я так понимаю, что в момент обжирания, это возможно некий кайф?
Я так больше не делаю :cool:
Супер :thumbup:
Я тоже. После многочисленных диет ещё легализую еду, которую запрещала :depressed:
Хмм, я наоборот, со сладкого соскочить пытаюсь. А в остальном я в общем-то доволен :tea2:
Ответы
Sunflower Thief
Sunflower Thief#
со сладкого соскочить пытаюсь
Это очень сложно. Сахар узаконенный наркотик.
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Kausya, думал что ты девушка.
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
некий кайф?
Не сказала бы. Я кайфа получаю больше, когда сознательно по желанию выбираю себе что-нибудь эдакое+_+
сладкого соскочить пытаюсь
Кстати, заметила, что когда перестаёшь запрещать себе сладкое, его почему-то не хочется :lol: Не знаю, только у меня такая штука? :oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть