Комментарий #13541908

рorcelainbrain
как, в твоём случае сработало?
Это плохая затея. Ведет к срывам в дальнейшем и РПП. Я так больше не делаю :cool:
уже сделаны первые шаги
Я тоже. После многочисленных диет ещё легализую еду, которую запрещала :depressed:
Ответы
Kausya
Kausya#
Это плохая затея. Ведет к срывам в дальнейшем и РПП.
Но я так понимаю, что в момент обжирания, это возможно некий кайф?
Я так больше не делаю :cool:
Супер :thumbup:
Я тоже. После многочисленных диет ещё легализую еду, которую запрещала :depressed:
Хмм, я наоборот, со сладкого соскочить пытаюсь. А в остальном я в общем-то доволен :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть