Комментарий #13541802

Kausya
Я тоже так делала. Это просто моральная подготовка к диете))
Выходит, что это распространённая практика. И как, в твоём случае сработало?
Нужно просто на постоянке себе рацион нормальный наладить :thumbup:
То, к чему я стремлюсь сейчас и уже сделаны первые шаги. Надеюсь, не последние
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
как, в твоём случае сработало?
Это плохая затея. Ведет к срывам в дальнейшем и РПП. Я так больше не делаю :cool:
уже сделаны первые шаги
Я тоже. После многочисленных диет ещё легализую еду, которую запрещала :depressed:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть