рorcelainbrainЯ тоже так делала. Это просто моральная подготовка к диете))
рorcelainbrainНужно просто на постоянке себе рацион нормальный наладить
@Kausya, а по поводу обжираловки друга. Я тоже так делала. Это просто моральная подготовка к диете)) но вообще так плохо делать. Нужно просто на постоянке себе рацион нормальный наладить@Kausya