Комментарий #13541766

рorcelainbrain
@Kausya, а по поводу обжираловки друга. Я тоже так делала. Это просто моральная подготовка к диете)) но вообще так плохо делать. Нужно просто на постоянке себе рацион нормальный наладить :thumbup:
Ответы
Kausya
Kausya#
Я тоже так делала. Это просто моральная подготовка к диете))
Выходит, что это распространённая практика. И как, в твоём случае сработало?
Нужно просто на постоянке себе рацион нормальный наладить :thumbup:
То, к чему я стремлюсь сейчас и уже сделаны первые шаги. Надеюсь, не последние
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть