Комментарий #13541761

Kausya
@рorcelainbrain, Только если ты не коллекционер :8):
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
@Kausya, а по поводу обжираловки друга. Я тоже так делала. Это просто моральная подготовка к диете)) но вообще так плохо делать. Нужно просто на постоянке себе рацион нормальный наладить :thumbup:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть