Комментарий #13541684

Sunflower Thief
@kolisya, тогда тебе и кислый кефир наверное не стоит пить. Тебе что-то нужно типа йогурта, обволакивающее и нейтральное. Я когда был в России, помню покупал неплохую штуку, называлась ацидофилин (в большом стаканчике с фольгой сверху).
Ответы
kolisya
kolisya#
@Sunflower Thief, ну вот кефир Вкуснотеево самое то - он в меру кислый, а не сильно, а Эконива ещё мягче, поэтому они мне подошли, а кефир других марок более агрессивный на вкус, поэтому не беру))
Ацидофилин по вкусу мне не понравился)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть