Комментарий #13541674

kolisya
@Sunflower Thief, спасибо большое!
Я поэтому и пью немало кефира, врач говорил, что надо пить его + он сам по себе мне нравится очень :hurray:
Ответы
Sunflower Thief
Sunflower Thief#
@kolisya, тогда тебе и кислый кефир наверное не стоит пить. Тебе что-то нужно типа йогурта, обволакивающее и нейтральное. Я когда был в России, помню покупал неплохую штуку, называлась ацидофилин (в большом стаканчике с фольгой сверху).
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть