Комментарий #13541742

дерево чая
Ацидофилин по вкусу мне не понравился)
Как по мне вкусный
Ответы
Sunflower Thief
Sunflower Thief#
Как по мне вкусный
+++
Лучшее из кисломолочки, что когда-либо пробовал
kolisya
kolisya#
@Злая Хината, понятно)

@дерево чая, ну каждому свое))
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть