Комментарий #13541720

kolisya
@Sunflower Thief, ну вот кефир Вкуснотеево самое то - он в меру кислый, а не сильно, а Эконива ещё мягче, поэтому они мне подошли, а кефир других марок более агрессивный на вкус, поэтому не беру))
Ацидофилин по вкусу мне не понравился)
Ответы
Sunflower Thief
Sunflower Thief#
@kolisya, что-то аж кефира захотелось
дерево чая
дерево чая#
Ацидофилин по вкусу мне не понравился)
Как по мне вкусный
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть