Комментарий #13541658

kolisya
@Sunflower Thief, ну у тебя была такая боль в желудке, будто он сжирает себя сам + острая такая, будто ножом режут внутри? Пока не будет лекарств и еды боль не уйдет эта. Это моя ситуевина. Поэтому в данном случае. Именно в этом случае голодание будет...я даже не знаю какое слово подобрать даже :s4:
Про другие ситуации не скажу, там мб можно перетерпеть или ещё что :prcl:
Ответы
Sunflower Thief
Sunflower Thief#
@kolisya, я бы точно не рисковал без наблюдения врача голодать в твоём случае. У меня ничего не болело, просто был диагноз хронического гастрита. Тебе и простые диеты наверное были бы опасны. Береги себя.

@Kausya, у меня кстати всегда тоже был пир последнего дня перед входом в голодание. Это очень эмоционально помогает. Нажраться так, чтоб аж плохо было, и перетерпеть первые дни , когда РЕАЛЬНО кушать хочется, вспоминая, как плохо может быть от еды 😏
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть