@Sunflower Thief, У меня так знакомый на диету садился. Специально дату подбирал, когда начнёт. В последний день устроил себе пир из жрачки разной. И вот с первого дня "диеты" он продержался от силы трое суток. Потом начались все эти знакомые всем истории "Одна конфета - пофиг, не страшно", "Ну бутик с колбасой ничё не сделает" и т.д. Недолго пацанчик держался, а гомону было
@kolisya, я бы точно не рисковал без наблюдения врача голодать в твоём случае. У меня ничего не болело, просто был диагноз хронического гастрита. Тебе и простые диеты наверное были бы опасны. Береги себя.
@Kausya, у меня кстати всегда тоже был пир последнего дня перед входом в голодание. Это очень эмоционально помогает. Нажраться так, чтоб аж плохо было, и перетерпеть первые дни , когда РЕАЛЬНО кушать хочется, вспоминая, как плохо может быть от еды 😏
@Sunflower Thief, У меня так знакомый на диету садился. Специально дату подбирал, когда начнёт. В последний день устроил себе пир из жрачки разной. И вот с первого дня "диеты" он продержался от силы трое суток. Потом начались все эти знакомые всем истории "Одна конфета - пофиг, не страшно", "Ну бутик с колбасой ничё не сделает" и т.д.Недолго пацанчик держался, а гомону было
@Sunflower Thief