Не знал. До этого был уверен, что подобного рода обжиралово это либо понт, либо человек не знает, куда деньги потратить Спасибо, впредь буду это иметь ввиду
@Kausya, ну типа, тебе вот хочется кушать, сразу вспоминаешь, блииин, я же обожрался недавно, как было хреново, всего каких-то 15 минут удовольствия от еды, потом пару часов отходняка с тошнотой и тяжестью в желудке. Ну как то так
Спасибо, впредь буду это иметь ввиду
@Sunflower Thief