Комментарий #13530617

Qoulla
За что так захейтили тайтл на шики... мне из-за отзывов долгое время не хотелось начинать его, в итоге сегодня пока долго выбирала что смотреть за обедом выбор все-таки пал на колпаков, вообще незаметно пролетела серия. На данный момент посмотрела 3 и все нравится
Да, нет каких-то интриг и серьезных сюжетов, но этого и не ожидаешь, и я точно не могу назвать это аниме скучным. Походу это те же люди, которые называют скучным фрирен :oh:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Qoulla, колпаки лучше фрирен, т.к. серий меньше и лучше нарисовано
rainfog
rainfog#
@Qoulla, что фрирен, что это очень скучные аниме, потому что в них нет контроля внимания зрителя и персонажи выглядят как джинерики. Есть зрители которые на подобное не обращают внимания, и им такие аниме нравятся. А те, кто привык ценить каждую секунду экранного времени, справедливо называют такие аниме скучными. Просто фрирен было за что хейтить, а тут нет. Людям нравится и пусть смотрят.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть