Комментарий #13530623

Corgetto
@Qoulla, колпаки лучше фрирен, т.к. серий меньше и лучше нарисовано
Ответы
Qoulla
Qoulla#
@Corgetto, я не спорю, колпаков не досмотрела еще. Мне и то и то нравится, скорее удивляет тот факт что достаточно часто видела мнение про то что Фрирен смотреть скучно, и счас то же самое про колпаков вижу
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть