Комментарий #13530648

Qoulla
@Corgetto, я не спорю, колпаков не досмотрела еще. Мне и то и то нравится, скорее удивляет тот факт что достаточно часто видела мнение про то что Фрирен смотреть скучно, и счас то же самое про колпаков вижу
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Qoulla, ну скока там у первого сеза, 28 серий? Как будто многовато для тайтла с таким темпом, у людей что говорят про скуку своя правда есть
Old Home
Old Home#
@Qoulla, а где хейт? 3 отрицательныз отзыва и все от жирных троллей для сбора комментов:evil:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть