Какую? У всех студий работы на годы вперёд, поэтому все адекватные издательства напокупали себе нормальных студий чтобы нонстоп экранизировать свои флагманские франшизы
Так какая разница, если фрирен сама по себе - пустышка с клишированным сюжетом из мморпг.
Ну так годная экранизация даже из пустышки может сделать конфетку, чекни рейтинги и премии Клинка хотя-бы, вот с такой экранизаций резеро бы на легке топ1 держал бы, все сезоны были бы на вершине топа
Какую? У всех студий работы на годы вперёд, поэтому все адекватные издательства напокупали себе нормальных студий чтобы нонстоп экранизировать свои флагманские франшизы
Ну так годная экранизация даже из пустышки может сделать конфетку, чекни рейтинги и премии Клинка хотя-бы, вот с такой экранизаций резеро бы на легке топ1 держал бы, все сезоны были бы на вершине топа
1287x348 ты вообще свой список видел, чтобы при ветерене(мне) такое заявлять?
Какую? У всех студий работы на годы вперёд, поэтому все адекватные издательства напокупали себе нормальных студий чтобы нонстоп экранизировать свои флагманские франшизы
Ну так он на чиле работает, вон режиссер Фрирен всего за 1 сезон выгорел, на такие сложные тайтлы надо несколько режиссёров в запасе иметь
Ну так годная экранизация даже из пустышки может сделать конфетку, чекни рейтинги и премии Клинка хотя-бы, вот с такой экранизаций резеро бы на легке топ1 держал бы, все сезоны были бы на вершине топа
@Кот-бегемот