Комментарий #13528508

Fantom°
Было бы прекрасно, если бы кадокава продала активы резеро студии бандай.
Сё Танаку тоже продать им надо будет, он резеро хорошо продвинет
Нанять дочернюю компанию, не?
Какую? У всех студий работы на годы вперёд, поэтому все адекватные издательства напокупали себе нормальных студий чтобы нонстоп экранизировать свои флагманские франшизы
Настолько устал, что в 2025м выпустил адапту с оценкой 7+ :ololo:
Ну так он на чиле работает, вон режиссер Фрирен всего за 1 сезон выгорел, на такие сложные тайтлы надо несколько режиссёров в запасе иметь
Так какая разница, если фрирен сама по себе - пустышка с клишированным сюжетом из мморпг.
Ну так годная экранизация даже из пустышки может сделать конфетку, чекни рейтинги и премии Клинка хотя-бы, вот с такой экранизаций резеро бы на легке топ1 держал бы, все сезоны были бы на вершине топа
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Fantom°,

Сё Танаку тоже продать им надо будет, он резеро хорошо продвинет
У него есть опыт триллеров?
Какую? У всех студий работы на годы вперёд, поэтому все адекватные издательства напокупали себе нормальных студий чтобы нонстоп экранизировать свои флагманские франшизы
Подвинутся значит:ololo:
Ну так он на чиле работает, вон режиссер Фрирен всего за 1 сезон выгорел, на такие сложные тайтлы надо несколько режиссёров в запасе иметь
Он на позоре работает, выпускать такой шлак, особенно после репутации с культовыми франшизами. Большое ему спасибо за шедевральный 1й и 2й сезон
Ну так годная экранизация даже из пустышки может сделать конфетку, чекни рейтинги и премии Клинка хотя-бы, вот с такой экранизаций резеро бы на легке топ1 держал бы, все сезоны были бы на вершине топа
1287x348 ты вообще свой список видел, чтобы при ветерене(мне) такое заявлять?:ololo::ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть