Комментарий #13528528

Кот-бегемот
@Fantom°,

Сё Танаку тоже продать им надо будет, он резеро хорошо продвинет
У него есть опыт триллеров?
Какую? У всех студий работы на годы вперёд, поэтому все адекватные издательства напокупали себе нормальных студий чтобы нонстоп экранизировать свои флагманские франшизы
Подвинутся значит:ololo:
Ну так он на чиле работает, вон режиссер Фрирен всего за 1 сезон выгорел, на такие сложные тайтлы надо несколько режиссёров в запасе иметь
Он на позоре работает, выпускать такой шлак, особенно после репутации с культовыми франшизами. Большое ему спасибо за шедевральный 1й и 2й сезон
Ну так годная экранизация даже из пустышки может сделать конфетку, чекни рейтинги и премии Клинка хотя-бы, вот с такой экранизаций резеро бы на легке топ1 держал бы, все сезоны были бы на вершине топа
1287x348 ты вообще свой список видел, чтобы при ветерене(мне) такое заявлять?:ololo::ololo:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
У него есть опыт триллеров?
У него есть опыт продвижения резеро, он уже 10 лет как может экранизацию продавливает на максимально хорошие условия
Подвинутся значит:ololo:
Куда подвинутся? Контракты заключаются на годы вперёд, и никуда уже не двигаются
Он на позоре работает, выпускать такой шлак, особенно после репутации с культовыми франшизами. Большое ему спасибо за шедевральный 1й и 2й сезон
Он слишком сильно устал, работа над 2 сезоном ему явно травму принесла
ты вообще свой список видел, чтобы при ветерене(мне) такое заявлять?:ololo::ololo:
Такое и без списка можно заявлять, ибо это обычная констатация фактом, сам можешь на MAL зайти и чекнуть рейтинг, а также чекнуть премии которые на imdb как раз собраны :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть