
У него есть опыт продвижения резеро, он уже 10 лет как может экранизацию продавливает на максимально хорошие условияУ него есть опыт триллеров?
Куда подвинутся? Контракты заключаются на годы вперёд, и никуда уже не двигаютсяПодвинутся значит
Он слишком сильно устал, работа над 2 сезоном ему явно травму принеслаОн на позоре работает, выпускать такой шлак, особенно после репутации с культовыми франшизами. Большое ему спасибо за шедевральный 1й и 2й сезон
Такое и без списка можно заявлять, ибо это обычная констатация фактом, сам можешь на MAL зайти и чекнуть рейтинг, а также чекнуть премии которые на imdb как раз собраныты вообще свой список видел, чтобы при ветерене(мне) такое заявлять?

@Fantom°,@Fantom°