
Сё Танаку тоже продать им надо будет, он резеро хорошо продвинетБыло бы прекрасно, если бы кадокава продала активы резеро студии бандай.
Какую? У всех студий работы на годы вперёд, поэтому все адекватные издательства напокупали себе нормальных студий чтобы нонстоп экранизировать свои флагманские франшизыНанять дочернюю компанию, не?
Ну так он на чиле работает, вон режиссер Фрирен всего за 1 сезон выгорел, на такие сложные тайтлы надо несколько режиссёров в запасе иметьНастолько устал, что в 2025м выпустил адапту с оценкой 7+
Ну так годная экранизация даже из пустышки может сделать конфетку, чекни рейтинги и премии Клинка хотя-бы, вот с такой экранизаций резеро бы на легке топ1 держал бы, все сезоны были бы на вершине топаТак какая разница, если фрирен сама по себе - пустышка с клишированным сюжетом из мморпг.
@Fantom°,@Fantom°