Комментарий #13528436

Кот-бегемот
@Fantom°,
Кадокава настолько идиоты, что за несколько десятилетий не обзавелись студией даже уровне вайтфоксов, у них только пару днищенских бездарных студий есть, и всё, тем временем Bandai уже целую гигафабрику по производству экранизаций отгрохали, вот кто умеет вести бизнес
Было бы прекрасно, если бы кадокава продала активы резеро студии бандай. Может просто задушить кадокаву пиратством, чтобы окончательно их убить?
А кто ещё рисовать будет? Студии то нет
Нанять дочернюю компанию, не?
Он не возьмётся, потому что он устал
Настолько устал, что в 2025м выпустил адапту с оценкой 7+ :ololo:
Вот и хорошо, они всё равно хернёй страдают десятилетиями напролёт, только перспективные франшизы губят
Сложно не согласиться
Такое калище, что является лучшей экранизацией в индустрии, каким же тогда калищем является всё остальное, что находится под фрирен?
Так какая разница, если фрирен сама по себе - пустышка с клишированным сюжетом из мморпг. Ну, правда добавили экону для мольбы фанатов, но ладно. Даже 5я арка Резеро на фоне Фрирен - выглядит как картина Леонардо Да Винчи:ololo: И, пофиг на экранизацию пустой франшизы. От этого пустой она не перестанет быть. О чём уж тут говорить, если повелитель тайн выглядит вкуснее, чем фрирен.
Резеро является в разы более узнаваемой франшизой чем Фрирен, это в принципе культовая франшизы, которая далеко за пределы индустрии уходит, как к примеру и Атака титанов
Только вот на мале, тенденция падения зрителей, а вот на самом объективном ресурсе imdb прирост на 11й серии:8):
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Было бы прекрасно, если бы кадокава продала активы резеро студии бандай.
Сё Танаку тоже продать им надо будет, он резеро хорошо продвинет
Нанять дочернюю компанию, не?
Какую? У всех студий работы на годы вперёд, поэтому все адекватные издательства напокупали себе нормальных студий чтобы нонстоп экранизировать свои флагманские франшизы
Настолько устал, что в 2025м выпустил адапту с оценкой 7+ :ololo:
Ну так он на чиле работает, вон режиссер Фрирен всего за 1 сезон выгорел, на такие сложные тайтлы надо несколько режиссёров в запасе иметь
Так какая разница, если фрирен сама по себе - пустышка с клишированным сюжетом из мморпг.
Ну так годная экранизация даже из пустышки может сделать конфетку, чекни рейтинги и премии Клинка хотя-бы, вот с такой экранизаций резеро бы на легке топ1 держал бы, все сезоны были бы на вершине топа
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть