Комментарий #13528543

Fantom°
У него есть опыт триллеров?
У него есть опыт продвижения резеро, он уже 10 лет как может экранизацию продавливает на максимально хорошие условия
Подвинутся значит:ololo:
Куда подвинутся? Контракты заключаются на годы вперёд, и никуда уже не двигаются
Он на позоре работает, выпускать такой шлак, особенно после репутации с культовыми франшизами. Большое ему спасибо за шедевральный 1й и 2й сезон
Он слишком сильно устал, работа над 2 сезоном ему явно травму принесла
ты вообще свой список видел, чтобы при ветерене(мне) такое заявлять?:ololo::ololo:
Такое и без списка можно заявлять, ибо это обычная констатация фактом, сам можешь на MAL зайти и чекнуть рейтинг, а также чекнуть премии которые на imdb как раз собраны :lol:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Он слишком сильно устал, работа над 2 сезоном ему явно травму принесла
Как тебе работы Синохары?
Такое и без списка можно заявлять, ибо это обычная констатация фактом, сам можешь на MAL зайти и чекнуть рейтинг, а также чекнуть премии которые на imdb как раз собраны
Это воздуханство, у тебя мало опыта, чтобы парировать мне.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть