Комментарий #13528378

Fantom°
Ты правда думаешь, что кадокава настолько идиоты, что они выберут студию хуже фоксов? Сомневаюсь
Кадокава настолько идиоты, что за несколько десятилетий не обзавелись студией даже уровне вайтфоксов, у них только пару днищенских бездарных студий есть, и всё, тем временем Bandai уже целую гигафабрику по производству экранизаций отгрохали, вот кто умеет вести бизнес
А кто сказал, что они будут вытягивать? Не они ж одни рисуют :lol:
А кто ещё рисовать будет? Студии то нет:ololo:
Не было офф заявлений, что с концами. На фоне успеха 4го, не отрицаю, что его возьмут обраьно в стафф.
Он не возьмётся, потому что он устал:lol:
Вообще может кадокавы не стать:ololo:
Вот и хорошо, они всё равно хернёй страдают десятилетиями напролёт, только перспективные франшизы губят
Так фрирен - калище
Такое калище, что является лучшей экранизацией в индустрии, каким же тогда калищем является всё остальное, что находится под фрирен?
чем оно лучше 6й арки, подскажи?
Тем что оно экранизировано качественно
Тут прикол в узнаваемости, а не в событиях.
Резеро является в разы более узнаваемой франшизой чем Фрирен, это в принципе культовая франшизы, которая далеко за пределы индустрии уходит, как к примеру и Атака титанов
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Fantom°,
Кадокава настолько идиоты, что за несколько десятилетий не обзавелись студией даже уровне вайтфоксов, у них только пару днищенских бездарных студий есть, и всё, тем временем Bandai уже целую гигафабрику по производству экранизаций отгрохали, вот кто умеет вести бизнес
Было бы прекрасно, если бы кадокава продала активы резеро студии бандай. Может просто задушить кадокаву пиратством, чтобы окончательно их убить?
А кто ещё рисовать будет? Студии то нет
Нанять дочернюю компанию, не?
Он не возьмётся, потому что он устал
Настолько устал, что в 2025м выпустил адапту с оценкой 7+ :ololo:
Вот и хорошо, они всё равно хернёй страдают десятилетиями напролёт, только перспективные франшизы губят
Сложно не согласиться
Такое калище, что является лучшей экранизацией в индустрии, каким же тогда калищем является всё остальное, что находится под фрирен?
Так какая разница, если фрирен сама по себе - пустышка с клишированным сюжетом из мморпг. Ну, правда добавили экону для мольбы фанатов, но ладно. Даже 5я арка Резеро на фоне Фрирен - выглядит как картина Леонардо Да Винчи:ololo: И, пофиг на экранизацию пустой франшизы. От этого пустой она не перестанет быть. О чём уж тут говорить, если повелитель тайн выглядит вкуснее, чем фрирен.
Резеро является в разы более узнаваемой франшизой чем Фрирен, это в принципе культовая франшизы, которая далеко за пределы индустрии уходит, как к примеру и Атака титанов
Только вот на мале, тенденция падения зрителей, а вот на самом объективном ресурсе imdb прирост на 11й серии:8):
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть