Комментарий #13528357

Кот-бегемот
Какую студию?у Кадокавы нету даже студии уровня вайтфоксов, которые ещё хоть как-то резеро вытягивали, и то с трудом
Ты правда думаешь, что кадокава настолько идиоты, что они выберут студию хуже фоксов? Сомневаюсь
Аутсорс не способен вытянуть экранизацию, это лишь добавка к основному стаффу, которого у Кадокавы вообще нет, никакого
А кто сказал, что они будут вытягивать? Не они ж одни рисуют :lol:
Какие старые режиссёры? Единственный режиссёр который работал над резеро до Синохары это Ватанабэ, который ушел отдыхать с концами
Не было офф заявлений, что с концами. На фоне успеха 4го, не отрицаю, что его возьмут обраьно в стафф. Вероятность не нулевая, учитывая, что у кадокавы итак кризис. Вообще может кадокавы не стать:ololo:
О том что это дно на MAL даже с такими сюжетными поворотами к фрирен ни на шаг сезон не приблизился, это полный слив
Так фрирен - калище, чем оно лучше 6й арки, подскажи? Тут прикол в узнаваемости, а не в событиях. Теппей - специфический писатель, не все способны быть умными, как мы фанаты Резеро
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Ты правда думаешь, что кадокава настолько идиоты, что они выберут студию хуже фоксов? Сомневаюсь
Кадокава настолько идиоты, что за несколько десятилетий не обзавелись студией даже уровне вайтфоксов, у них только пару днищенских бездарных студий есть, и всё, тем временем Bandai уже целую гигафабрику по производству экранизаций отгрохали, вот кто умеет вести бизнес
А кто сказал, что они будут вытягивать? Не они ж одни рисуют :lol:
А кто ещё рисовать будет? Студии то нет:ololo:
Не было офф заявлений, что с концами. На фоне успеха 4го, не отрицаю, что его возьмут обраьно в стафф.
Он не возьмётся, потому что он устал:lol:
Вообще может кадокавы не стать:ololo:
Вот и хорошо, они всё равно хернёй страдают десятилетиями напролёт, только перспективные франшизы губят
Так фрирен - калище
Такое калище, что является лучшей экранизацией в индустрии, каким же тогда калищем является всё остальное, что находится под фрирен?
чем оно лучше 6й арки, подскажи?
Тем что оно экранизировано качественно
Тут прикол в узнаваемости, а не в событиях.
Резеро является в разы более узнаваемой франшизой чем Фрирен, это в принципе культовая франшизы, которая далеко за пределы индустрии уходит, как к примеру и Атака титанов
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть