
Кадокава настолько идиоты, что за несколько десятилетий не обзавелись студией даже уровне вайтфоксов, у них только пару днищенских бездарных студий есть, и всё, тем временем Bandai уже целую гигафабрику по производству экранизаций отгрохали, вот кто умеет вести бизнесТы правда думаешь, что кадокава настолько идиоты, что они выберут студию хуже фоксов? Сомневаюсь
А кто ещё рисовать будет? Студии то нетА кто сказал, что они будут вытягивать? Не они ж одни рисуют

Он не возьмётся, потому что он усталНе было офф заявлений, что с концами. На фоне успеха 4го, не отрицаю, что его возьмут обраьно в стафф.

Вот и хорошо, они всё равно хернёй страдают десятилетиями напролёт, только перспективные франшизы губятВообще может кадокавы не стать
Такое калище, что является лучшей экранизацией в индустрии, каким же тогда калищем является всё остальное, что находится под фрирен?Так фрирен - калище
Тем что оно экранизировано качественночем оно лучше 6й арки, подскажи?
Резеро является в разы более узнаваемой франшизой чем Фрирен, это в принципе культовая франшизы, которая далеко за пределы индустрии уходит, как к примеру и Атака титановТут прикол в узнаваемости, а не в событиях.
@Fantom°