Комментарий #13528367

dishik
@ステパ, :tea shock:
но у тебя отторжение когда женщина так или иначе демонстрирует свою привлекательность
Нету у меня такого у меня женские персонажм добавлены по фактору симпатии
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, стоп...


Капелла???
Fantom°
Fantom°#
Да без б, я уже перевел
Вот так бы всегда, а то что-то юлить некоторые любят...

Так, @puet блть, ты мне должен будешь дважды выплатить тысячу долларов, ты посмотри что творится с дишиком:
Он блюёт каждый раз, когда упоминают женщину, на его реабилитацию придется потратить просто дохера денег, как минимум пару десятков долларов, ну а компенсация морального ущерба мне я думаю обойдётся всего лишь в эти две тысячи долларов, так что тебе ещё повезло
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть