Комментарий #13528391

dishik
@Corgetto, ну так капела смешнявая и миленькая злодейка :tea2: прям как киширика только лучше :!:
Заранее пишу у меня нету вайфу потому что все они картонки, максимум на сезон хватает привязаность :!:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, не не не, дишик, не надо тут оправдываться. Т.е. я правильно понимаю что Капелла вызывает у тебя симпатию?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть