
Ничё не знаю, у него с дишиком горячий роман был, они даже почти поженились, но потом что кто-то кого-то использовал, или просто кому-то так показалось, кто-то обиделся, ну и короче они расстались, и вот теперь дишик ходит и проявляет отвращение от женщин@Fantom°, так пуэт же онли по футам...
@Fantom°, так пуэт же онли по футам...@dishik, ну сам факт существования женщины ты терпишь, но у тебя отторжение когда женщина так или иначе демонстрирует свою привлекательность@dishik,@Fantom°