Комментарий #13528360

Corgetto
@Fantom°, так пуэт же онли по футам...

@dishik, ну сам факт существования женщины ты терпишь, но у тебя отторжение когда женщина так или иначе демонстрирует свою привлекательность
Ответы
dishik
dishik#
@ステパ, :tea shock:
но у тебя отторжение когда женщина так или иначе демонстрирует свою привлекательность
Нету у меня такого у меня женские персонажм добавлены по фактору симпатии
Fantom°
Fantom°#
@Fantom°, так пуэт же онли по футам...
Ничё не знаю, у него с дишиком горячий роман был, они даже почти поженились, но потом что кто-то кого-то использовал, или просто кому-то так показалось, кто-то обиделся, ну и короче они расстались, и вот теперь дишик ходит и проявляет отвращение от женщин
Но в любом случае во всём виноват пует, это он дишика сломал
@puet кстати за то что ты мне сломал прислужника, ты теперь должен будешь мне выплатить как минимум тысячу долларов, и рост этой суммы я привязываю к спотовым ценам на чипы памяти, так что ты просто ахереешь от того в какие цифры трансформируется этот штраф к концу года, поэтому советую не задерживаться с выплатой
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть