Комментарий #13528463

Fantom°
Да без б, я уже перевел
Вот так бы всегда, а то что-то юлить некоторые любят...

Так, @puet блть, ты мне должен будешь дважды выплатить тысячу долларов, ты посмотри что творится с дишиком:
Он блюёт каждый раз, когда упоминают женщину, на его реабилитацию придется потратить просто дохера денег, как минимум пару десятков долларов, ну а компенсация морального ущерба мне я думаю обойдётся всего лишь в эти две тысячи долларов, так что тебе ещё повезло
Ответы
puet
puet#
@Fantom°, так не показывай ему женщину все просто
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Fantom°, вообще то я с ним вчера разъяснительную беседу вёл, как наставник и ученик. Ты еще не видел, что он вчера моросил:ololo:
Давай чисто по фактам. Как в Резеро может быть фансервис, если акцент жанров идёт на другое
Потому что как и в любом сранном исекае много времени уделяется глупостям персонажей.
Нахера столько женских персонажей вводить?
Есть какое обьяснение лорное почему женщин больше чем мужчин?
Нахера придумали Шаулу и екидну такими?
Нахерв ведьм так разодели?
Нахера злодеев делать клоунами фриками?
Нахера вводить драмму с беатричей если гг Эмилия а не беатриче, нахера ввели романтику с Рем?
Нахера в 3 сезоне эмилии бубы увеличили.
Нахера в 4 сезоне их уменьшили, и одели ее в открытвй костюм с животиком и писей?
Тапей вводит в основную историю полуэльфиек из гачи.
И после этого в тайтле нету акцента на фансервис? :oh:
Бля одним сука чаем екидны и сисями шаулы уже ясно что каждый сезон вводится персонаж фансервисного характера.. :frozen3:
Fantom°
Fantom°#
@Fantom°, так не показывай ему женщину все просто
Так другие показывают, а я не могу запретить женщин в этом топике, потому что как минимум обидется Миланочка, а об этом обязательно прознает Кирюха, и заявится в этот топик вершить правосудие, вследствие чего тут всем присутствующим здесь придётся прыгать за борт
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть