Комментарий #13528344

dishik
@Corgetto, блять я сейчас нормально общаюст с миланой схуяли у меня оторжение к женскому полу:s4:
У меня в оффтопе есть пару женских добряков друзей:strange3:
Нету у меня оторжения :Ban:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Fantom°, так пуэт же онли по футам...

@dishik, ну сам факт существования женщины ты терпишь, но у тебя отторжение когда женщина так или иначе демонстрирует свою привлекательность
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть