Комментарий #13528299

Fantom°
Если Kadokawa перенесет 5-й сезон на другую студию
Какую студию?:ololo:у Кадокавы нету даже студии уровня вайтфоксов, которые ещё хоть как-то резеро вытягивали, и то с трудом
они могут просто нанять тех же самых людей на аутсорс,
Аутсорс не способен вытянуть экранизацию, это лишь добавка к основному стаффу, которого у Кадокавы вообще нет, никакого
Сейчас вообще кризис у многих, не только у кадокавы
Да ладно, а что ж тогда даже мелкие нищие издательства приобретают студии на голову лучше чем те бездари которые имеют имя в распоряжении Кадокавы?
Они пошли на это, так как многие кадры ушли в студию банд рисовать педофила
:water:что ты несёшь блть, во первых эти кадры давно уже ливнули из самой студии бинд, во вторых как это вообще связано с тем что студия банально банкротнулась?
У японцев вообще с этим беда, они предпочитают педофильскую рисовку противовес
Да ладно, а что тогда последний оставшийся в студии бинд компетентный стафф избегал работы над безрабом, и предпочёл работал над всякой туфтой? Из-за чего над безрабом пришлось работать каким-то редкостным рyкожопам, рукожопости которых позавидует даже бездарь Оцука:lol:
Старые режиссеры
Какие старые режиссёры?:ololo: Единственный режиссёр который работал над резеро до Синохары это Ватанабэ, который ушел отдыхать с концами
На imdb уже 9.4 оценка, ты о чём?
О том что это дно:lol: на MAL даже с такими сюжетными поворотами к фрирен ни на шаг сезон не приблизился, это полный слив
AniTrendz - это не "объективный топ сезона"
Довольно объективный вообще-то,он отлично отражает хайп
Прекращай курить, уже тошно становится от твоих высеров про Синохару:lol:
Высеры про Синохару пишешь только ты, нахвашиваешь его тут без конца, точно накурился:lol:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Какую студию?у Кадокавы нету даже студии уровня вайтфоксов, которые ещё хоть как-то резеро вытягивали, и то с трудом
Ты правда думаешь, что кадокава настолько идиоты, что они выберут студию хуже фоксов? Сомневаюсь
Аутсорс не способен вытянуть экранизацию, это лишь добавка к основному стаффу, которого у Кадокавы вообще нет, никакого
А кто сказал, что они будут вытягивать? Не они ж одни рисуют :lol:
Какие старые режиссёры? Единственный режиссёр который работал над резеро до Синохары это Ватанабэ, который ушел отдыхать с концами
Не было офф заявлений, что с концами. На фоне успеха 4го, не отрицаю, что его возьмут обраьно в стафф. Вероятность не нулевая, учитывая, что у кадокавы итак кризис. Вообще может кадокавы не стать:ololo:
О том что это дно на MAL даже с такими сюжетными поворотами к фрирен ни на шаг сезон не приблизился, это полный слив
Так фрирен - калище, чем оно лучше 6й арки, подскажи? Тут прикол в узнаваемости, а не в событиях. Теппей - специфический писатель, не все способны быть умными, как мы фанаты Резеро
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть