Они пошли на это, так как многие кадры ушли в студию банд рисовать педофила
что ты несёшь блть, во первых эти кадры давно уже ливнули из самой студии бинд, во вторых как это вообще связано с тем что студия банально банкротнулась?
У японцев вообще с этим беда, они предпочитают педофильскую рисовку противовес
Да ладно, а что тогда последний оставшийся в студии бинд компетентный стафф избегал работы над безрабом, и предпочёл работал над всякой туфтой? Из-за чего над безрабом пришлось работать каким-то редкостным рyкожопам, рукожопости которых позавидует даже бездарь Оцука
Какие старые режиссёры? Единственный режиссёр который работал над резеро до Синохары это Ватанабэ, который ушел отдыхать с концами
Не было офф заявлений, что с концами. На фоне успеха 4го, не отрицаю, что его возьмут обраьно в стафф. Вероятность не нулевая, учитывая, что у кадокавы итак кризис. Вообще может кадокавы не стать
О том что это дно на MAL даже с такими сюжетными поворотами к фрирен ни на шаг сезон не приблизился, это полный слив
Так фрирен - калище, чем оно лучше 6й арки, подскажи? Тут прикол в узнаваемости, а не в событиях. Теппей - специфический писатель, не все способны быть умными, как мы фанаты Резеро
Аутсорс не способен вытянуть экранизацию, это лишь добавка к основному стаффу, которого у Кадокавы вообще нет, никакого
Да ладно, а что ж тогда даже мелкие нищие издательства приобретают студии на голову лучше чем те бездари которые имеют имя в распоряжении Кадокавы?
Да ладно, а что тогда последний оставшийся в студии бинд компетентный стафф избегал работы над безрабом, и предпочёл работал над всякой туфтой? Из-за чего над безрабом пришлось работать каким-то редкостным рyкожопам, рукожопости которых позавидует даже бездарь Оцука
Какие старые режиссёры?
О том что это дно
Довольно объективный вообще-то,он отлично отражает хайп
Высеры про Синохару пишешь только ты, нахвашиваешь его тут без конца, точно накурился
@Кот-бегемот