@dishik, в какой момент женщины стали вызывать у тебя отторжение?
Скорее всего в момент когда он завёл роман с пуетом, ибо до этого я не замечал у него подобное @puet, ты нам дишика сломал, у него теперь женщины вызывают отторжение, вот как его теперь починить?
@Corgetto, блять я сейчас нормально общаюст с миланой схуяли у меня оторжение к женскому полу У меня в оффтопе есть пару женских добряков друзей Нету у меня оторжения
@dishik, в какой момент женщины стали вызывать у тебя отторжение?@Fantom°,@dishik