Fantom°Скорее всего в момент когда он завёл роман с пуетом, ибо до этого я не замечал у него подобное
dishikЕресь
dishikя просто попал в окружение симпов
Не было такого и я не сломался, я просто попал в окружение симпов, для вас такое поведение не норма вот и считаете сломаным
@Fantom°