Комментарий #13528362

dishik
Скорее всего в момент когда он завёл роман с пуетом, ибо до этого я не замечал у него подобное
Ересь несешь :s4:
Не было такого и я не сломался, я просто попал в окружение симпов, для вас такое поведение не норма вот и считаете сломаным
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Ересь
Чё ты сказал?400x289
я просто попал в окружение симпов
И этим ты оправдываешь то что ты стал этим... как его... кукол... куколдов... Как называют тех уныльцев которые женщин на дух не переносит? Я просто в видах гнилья не разбираюсь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть