
Какую студию?Если Kadokawa перенесет 5-й сезон на другую студию
у Кадокавы нету даже студии уровня вайтфоксов, которые ещё хоть как-то резеро вытягивали, и то с трудомАутсорс не способен вытянуть экранизацию, это лишь добавка к основному стаффу, которого у Кадокавы вообще нет, никакогоони могут просто нанять тех же самых людей на аутсорс,
Да ладно, а что ж тогда даже мелкие нищие издательства приобретают студии на голову лучше чем те бездари которые имеют имя в распоряжении Кадокавы?Сейчас вообще кризис у многих, не только у кадокавы
Они пошли на это, так как многие кадры ушли в студию банд рисовать педофила
что ты несёшь блть, во первых эти кадры давно уже ливнули из самой студии бинд, во вторых как это вообще связано с тем что студия банально банкротнулась? Да ладно, а что тогда последний оставшийся в студии бинд компетентный стафф избегал работы над безрабом, и предпочёл работал над всякой туфтой? Из-за чего над безрабом пришлось работать каким-то редкостным рyкожопам, рукожопости которых позавидует даже бездарь ОцукаУ японцев вообще с этим беда, они предпочитают педофильскую рисовку противовес

Какие старые режиссёры?Старые режиссеры
Единственный режиссёр который работал над резеро до Синохары это Ватанабэ, который ушел отдыхать с концамиО том что это дноНа imdb уже 9.4 оценка, ты о чём?
на MAL даже с такими сюжетными поворотами к фрирен ни на шаг сезон не приблизился, это полный сливДовольно объективный вообще-то,он отлично отражает хайпAniTrendz - это не "объективный топ сезона"
Высеры про Синохару пишешь только ты, нахвашиваешь его тут без конца, точно накурилсяПрекращай курить, уже тошно становится от твоих высеров про Синохару

@Fantom°,@Fantom°