Комментарий #13528267

Кот-бегемот
@Fantom°,
Кто их будет дрессировать? Студии нет на основе которой этим можно было бы заняться
Если Kadokawa перенесет 5-й сезон на другую студию, они могут просто нанять тех же самых людей на аутсорс, ключевой момент будет в рисовке. Сейчас вообще кризис у многих, не только у кадокавы
Они даже дешманский ромком не в состоянии в срок выпустить /forum/news/620815-perenos-goda-premiery-2-go-sezona-tokidoki-bosotto-russia-go-de-dereru-tonari-no-alya-san на следующий год эту туфту перенесли
Значит и эти бездари в пролете
Ну да, и поэтому они продались Альфаполису, теперь они будут клипать говно по указке Альфаполиса
Они пошли на это, так как многие кадры ушли в студию банд рисовать педофила. У японцев вообще с этим беда, они предпочитают педофильскую рисовку противовес психологическому-триллеру:lol: Шизанутая нация
Какие контракты?С кем?
Старые режиссеры
Синохара не делал никакую ставку, он просто халтурит и всё
На imdb уже 9.4 оценка, ты о чём?
Да, днищенские рейтинга на imdb и MAL это действительно подтверждают, резеро даже на Anitrendz не может стабильно топ1 держать, это полный позор
AniTrendz - это не "объективный топ сезона"
Что это за бред?
Прекращай курить, уже тошно становится от твоих высеров про Синохару:lol:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Если Kadokawa перенесет 5-й сезон на другую студию
Какую студию?:ololo:у Кадокавы нету даже студии уровня вайтфоксов, которые ещё хоть как-то резеро вытягивали, и то с трудом
они могут просто нанять тех же самых людей на аутсорс,
Аутсорс не способен вытянуть экранизацию, это лишь добавка к основному стаффу, которого у Кадокавы вообще нет, никакого
Сейчас вообще кризис у многих, не только у кадокавы
Да ладно, а что ж тогда даже мелкие нищие издательства приобретают студии на голову лучше чем те бездари которые имеют имя в распоряжении Кадокавы?
Они пошли на это, так как многие кадры ушли в студию банд рисовать педофила
:water:что ты несёшь блть, во первых эти кадры давно уже ливнули из самой студии бинд, во вторых как это вообще связано с тем что студия банально банкротнулась?
У японцев вообще с этим беда, они предпочитают педофильскую рисовку противовес
Да ладно, а что тогда последний оставшийся в студии бинд компетентный стафф избегал работы над безрабом, и предпочёл работал над всякой туфтой? Из-за чего над безрабом пришлось работать каким-то редкостным рyкожопам, рукожопости которых позавидует даже бездарь Оцука:lol:
Старые режиссеры
Какие старые режиссёры?:ololo: Единственный режиссёр который работал над резеро до Синохары это Ватанабэ, который ушел отдыхать с концами
На imdb уже 9.4 оценка, ты о чём?
О том что это дно:lol: на MAL даже с такими сюжетными поворотами к фрирен ни на шаг сезон не приблизился, это полный слив
AniTrendz - это не "объективный топ сезона"
Довольно объективный вообще-то,он отлично отражает хайп
Прекращай курить, уже тошно становится от твоих высеров про Синохару:lol:
Высеры про Синохару пишешь только ты, нахвашиваешь его тут без конца, точно накурился:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть