Комментарий #13528213

Fantom°
новых найдут и надрессеруют, у них на это будет 2-3 года на 5й сезон:lol:
Кто их будет дрессировать? Студии нет на основе которой этим можно было бы заняться :lol:
Например
Они даже дешманский ромком не в состоянии в срок выпустить /forum/news/620815-perenos-goda-premiery-2-go-sezona-tokidoki-bosotto-russia-go-de-dereru-tonari-no-alya-san :lol:на следующий год эту туфту перенесли
Вообще то вайтфокс, не принадлежала канпрямую кадокаве
Ну да, и поэтому они продались Альфаполису, теперь они будут клипать говно по указке Альфаполиса
что им мешает новые контракты сделать
Какие контракты?:ololo:С кем?
Синохара сделал ставку на кучность и рейтинги imdb
Синохара не делал никакую ставку, он просто халтурит и всё :lol:
полностью подтверждают это
Да, днищенские рейтинга на imdb и MAL это действительно подтверждают, резеро даже на Anitrendz не может стабильно топ1 держать, это полный позор
Тебя кадокава уволила, так ты подался в нейро-спам Сиохары?
Что это за бред?:ololo:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Fantom°,
Кто их будет дрессировать? Студии нет на основе которой этим можно было бы заняться
Если Kadokawa перенесет 5-й сезон на другую студию, они могут просто нанять тех же самых людей на аутсорс, ключевой момент будет в рисовке. Сейчас вообще кризис у многих, не только у кадокавы
Они даже дешманский ромком не в состоянии в срок выпустить /forum/news/620815-perenos-goda-premiery-2-go-sezona-tokidoki-bosotto-russia-go-de-dereru-tonari-no-alya-san на следующий год эту туфту перенесли
Значит и эти бездари в пролете
Ну да, и поэтому они продались Альфаполису, теперь они будут клипать говно по указке Альфаполиса
Они пошли на это, так как многие кадры ушли в студию банд рисовать педофила. У японцев вообще с этим беда, они предпочитают педофильскую рисовку противовес психологическому-триллеру:lol: Шизанутая нация
Какие контракты?С кем?
Старые режиссеры
Синохара не делал никакую ставку, он просто халтурит и всё
На imdb уже 9.4 оценка, ты о чём?
Да, днищенские рейтинга на imdb и MAL это действительно подтверждают, резеро даже на Anitrendz не может стабильно топ1 держать, это полный позор
AniTrendz - это не "объективный топ сезона"
Что это за бред?
Прекращай курить, уже тошно становится от твоих высеров про Синохару:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть