Кто их будет дрессировать? Студии нет на основе которой этим можно было бы заняться
Если Kadokawa перенесет 5-й сезон на другую студию, они могут просто нанять тех же самых людей на аутсорс, ключевой момент будет в рисовке. Сейчас вообще кризис у многих, не только у кадокавы
Они даже дешманский ромком не в состоянии в срок выпустить /forum/news/620815-perenos-goda-premiery-2-go-sezona-tokidoki-bosotto-russia-go-de-dereru-tonari-no-alya-san на следующий год эту туфту перенесли
Ну да, и поэтому они продались Альфаполису, теперь они будут клипать говно по указке Альфаполиса
Они пошли на это, так как многие кадры ушли в студию банд рисовать педофила. У японцев вообще с этим беда, они предпочитают педофильскую рисовку противовес психологическому-триллеру Шизанутая нация
Они даже дешманский ромком не в состоянии в срок выпустить /forum/news/620815-perenos-goda-premiery-2-go-sezona-tokidoki-bosotto-russia-go-de-dereru-tonari-no-alya-san
Ну да, и поэтому они продались Альфаполису, теперь они будут клипать говно по указке Альфаполиса
Какие контракты?
Синохара не делал никакую ставку, он просто халтурит и всё
Да, днищенские рейтинга на imdb и MAL это действительно подтверждают, резеро даже на Anitrendz не может стабильно топ1 держать, это полный позор
Что это за бред?
@Кот-бегемот