Комментарий #13528180

Кот-бегемот
Нельзя студия вайфтокс несколько лет убила на то чтобы текущих сотрудников подготовить, при том что у неё уже были компетенции в этом плане
новых найдут и надрессеруют, у них на это будет 2-3 года на 5й сезон:lol:
Эти бездари даже 12 серийную пустышку не могут без просера сроков выпустить
Например
Какую студию бинд, она является дочерней компанией студии вайфтокс, которая продалась Альфаполису, а также дочерней компанией Egg firm, которая продалась Аниплексу
Вообще то вайтфокс, не принадлежала на прямую кадокаве, что им мешает новые контракты сделать, видимо для тебя загадка
Хахахахахха, эти бедолаги героя щита еле вытягивают, там уже визуал сыграл в ящик, студия походу полумертвая уже, можно готовить её к похоронам
Ну, значит она в пролете
А толку от сеттинга, если экранизацию слили, и не передали одну из ключевых особенной резеро - дотошно подписанную психологию персонажей(хотя вот во 2, сезоне неплохо передали, ну и в 1 тоже норм, как для такого хронометража, но вот Синохара явно пары в унике прогуливал, что такое психология человека он вообще не знает)
Синохара сделал ставку на кучность и рейтинги imdb, полностью подтверждают это. Даже айс потёк от 11й серии:lol:
Ты просто слоп генеришь, кривые слова которые ещё и расшифровывать надо, я что-ли расшифровщиком нанимался?
Тебя кадокава уволила, так ты подался в нейро-спам Сиохары?
Ответы
Fantom°
Fantom°#
новых найдут и надрессеруют, у них на это будет 2-3 года на 5й сезон:lol:
Кто их будет дрессировать? Студии нет на основе которой этим можно было бы заняться :lol:
Например
Они даже дешманский ромком не в состоянии в срок выпустить /forum/news/620815-perenos-goda-premiery-2-go-sezona-tokidoki-bosotto-russia-go-de-dereru-tonari-no-alya-san :lol:на следующий год эту туфту перенесли
Вообще то вайтфокс, не принадлежала канпрямую кадокаве
Ну да, и поэтому они продались Альфаполису, теперь они будут клипать говно по указке Альфаполиса
что им мешает новые контракты сделать
Какие контракты?:ololo:С кем?
Синохара сделал ставку на кучность и рейтинги imdb
Синохара не делал никакую ставку, он просто халтурит и всё :lol:
полностью подтверждают это
Да, днищенские рейтинга на imdb и MAL это действительно подтверждают, резеро даже на Anitrendz не может стабильно топ1 держать, это полный позор
Тебя кадокава уволила, так ты подался в нейро-спам Сиохары?
Что это за бред?:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть