
Кто их будет дрессировать? Студии нет на основе которой этим можно было бы занятьсяновых найдут и надрессеруют, у них на это будет 2-3 года на 5й сезон

Они даже дешманский ромком не в состоянии в срок выпустить /forum/news/620815-perenos-goda-premiery-2-go-sezona-tokidoki-bosotto-russia-go-de-dereru-tonari-no-alya-sanНапример
на следующий год эту туфту перенеслиНу да, и поэтому они продались Альфаполису, теперь они будут клипать говно по указке АльфаполисаВообще то вайтфокс, не принадлежала канпрямую кадокаве
Какие контракты?что им мешает новые контракты сделать
С кем?Синохара не делал никакую ставку, он просто халтурит и всёСинохара сделал ставку на кучность и рейтинги imdb

Да, днищенские рейтинга на imdb и MAL это действительно подтверждают, резеро даже на Anitrendz не может стабильно топ1 держать, это полный позорполностью подтверждают это
Что это за бред?Тебя кадокава уволила, так ты подался в нейро-спам Сиохары?

@Fantom°