Комментарий #13528131

Fantom°
Рабов всегда можно заменить на новых
Нельзя:ololo: студия вайфтокс несколько лет убила на то чтобы текущих сотрудников подготовить, при том что у неё уже были компетенции в этом плане
Doga Kobo
Эти бездари даже 12 серийную пустышку не могут без просера сроков выпустить :ololo:
Могут еще Studio Bind
Какую студию бинд, она является дочерней компанией студии вайфтокс, которая продалась Альфаполису, а также дочерней компанией Egg firm, которая продалась Аниплексу:ololo:
A-1 Pictures,
Какая блть A-1 Pictures?:ololo:у них работы вагон на десятилетие вперёд,ты бы ещё уфотейбл упомянул
Kinema Citrus
Хахахахахха, эти бедолаги героя щита еле вытягивают, там уже визуал сыграл в ящик, студия походу полумертвая уже, можно готовить её к похоронам:lol:
А какая разница, ибо сеттинг Резеро уже никогда и никто не переплюнет
А толку от сеттинга, если экранизацию слили, и не передали одну из ключевых особенной резеро - дотошно подписанную психологию персонажей(хотя вот во 2, сезоне неплохо передали, ну и в 1 тоже норм, как для такого хронометража, но вот Синохара явно пары в унике прогуливал, что такое психология человека он вообще не знает:lol:)
Скаи спасибо, что не генерю нейрослоп как ками-ян или кринж :ololo:
Ты просто слоп генеришь, кривые слова которые ещё и расшифровывать надо, я что-ли расшифровщиком нанимался?
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Нельзя студия вайфтокс несколько лет убила на то чтобы текущих сотрудников подготовить, при том что у неё уже были компетенции в этом плане
новых найдут и надрессеруют, у них на это будет 2-3 года на 5й сезон:lol:
Эти бездари даже 12 серийную пустышку не могут без просера сроков выпустить
Например
Какую студию бинд, она является дочерней компанией студии вайфтокс, которая продалась Альфаполису, а также дочерней компанией Egg firm, которая продалась Аниплексу
Вообще то вайтфокс, не принадлежала на прямую кадокаве, что им мешает новые контракты сделать, видимо для тебя загадка
Хахахахахха, эти бедолаги героя щита еле вытягивают, там уже визуал сыграл в ящик, студия походу полумертвая уже, можно готовить её к похоронам
Ну, значит она в пролете
А толку от сеттинга, если экранизацию слили, и не передали одну из ключевых особенной резеро - дотошно подписанную психологию персонажей(хотя вот во 2, сезоне неплохо передали, ну и в 1 тоже норм, как для такого хронометража, но вот Синохара явно пары в унике прогуливал, что такое психология человека он вообще не знает)
Синохара сделал ставку на кучность и рейтинги imdb, полностью подтверждают это. Даже айс потёк от 11й серии:lol:
Ты просто слоп генеришь, кривые слова которые ещё и расшифровывать надо, я что-ли расшифровщиком нанимался?
Тебя кадокава уволила, так ты подался в нейро-спам Сиохары?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть