Какую студию бинд, она является дочерней компанией студии вайфтокс, которая продалась Альфаполису, а также дочерней компанией Egg firm, которая продалась Аниплексу
А какая разница, ибо сеттинг Резеро уже никогда и никто не переплюнет
А толку от сеттинга, если экранизацию слили, и не передали одну из ключевых особенной резеро - дотошно подписанную психологию персонажей(хотя вот во 2, сезоне неплохо передали, ну и в 1 тоже норм, как для такого хронометража, но вот Синохара явно пары в унике прогуливал, что такое психология человека он вообще не знает)
Какую студию бинд, она является дочерней компанией студии вайфтокс, которая продалась Альфаполису, а также дочерней компанией Egg firm, которая продалась Аниплексу
Вообще то вайтфокс, не принадлежала на прямую кадокаве, что им мешает новые контракты сделать, видимо для тебя загадка
А толку от сеттинга, если экранизацию слили, и не передали одну из ключевых особенной резеро - дотошно подписанную психологию персонажей(хотя вот во 2, сезоне неплохо передали, ну и в 1 тоже норм, как для такого хронометража, но вот Синохара явно пары в унике прогуливал, что такое психология человека он вообще не знает)
Синохара сделал ставку на кучность и рейтинги imdb, полностью подтверждают это. Даже айс потёк от 11й серии
Эти бездари даже 12 серийную пустышку не могут без просера сроков выпустить
Какую студию бинд, она является дочерней компанией студии вайфтокс, которая продалась Альфаполису, а также дочерней компанией Egg firm, которая продалась Аниплексу
Какая блть A-1 Pictures?
Хахахахахха, эти бедолаги героя щита еле вытягивают, там уже визуал сыграл в ящик, студия походу полумертвая уже, можно готовить её к похоронам
А толку от сеттинга, если экранизацию слили, и не передали одну из ключевых особенной резеро - дотошно подписанную психологию персонажей(хотя вот во 2, сезоне неплохо передали, ну и в 1 тоже норм, как для такого хронометража, но вот Синохара явно пары в унике прогуливал, что такое психология человека он вообще не знает
Ты просто слоп генеришь, кривые слова которые ещё и расшифровывать надо, я что-ли расшифровщиком нанимался?
@Кот-бегемот