Комментарий #13528108

Кот-бегемот
@Fantom°,
Какой стафф оставят, если он продан вместе со студией? продажа студии это фактически продажа стаффа
Рабов всегда можно заменить на новых, но не старый режиссерский стафф, именно под их началом, может что то да и выйдет
Какую новую студию? Кадокава уже несколько десятилетий никак не может обзавестись хотя-бы средненькой студией, хотя-бы уровня Вайтфоксов, эти бездари дупля не отбивают где они находятся
Doga Kobo, Studio KADOKAWA / Kadokawa Animation. Могут еще Studio Bind, A-1 Pictures, Kinema Citrus. Худшая студия для Зеры J. C Стафф

Если бы тебе было насрать, то ты бы не завидовал тому что Повелитель тайн сходу получил подтверждение полной экранизации, и точное расписание выхода всех сезонов и OVA на 10 лет вперёд, так ещё и 2 сезон сразу на почти что полсотню серий по хронометражу
А какая разница, ибо сеттинг Резеро уже никогда и никто не переплюнет
Ты в порыве зависти не смог даже слово "кино" написать?да уж, тебе бы стоило научиться самообладанию
Скаи спасибо, что не генерю нейрослоп как ками-ян или кринж :ololo:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Рабов всегда можно заменить на новых
Нельзя:ololo: студия вайфтокс несколько лет убила на то чтобы текущих сотрудников подготовить, при том что у неё уже были компетенции в этом плане
Doga Kobo
Эти бездари даже 12 серийную пустышку не могут без просера сроков выпустить :ololo:
Могут еще Studio Bind
Какую студию бинд, она является дочерней компанией студии вайфтокс, которая продалась Альфаполису, а также дочерней компанией Egg firm, которая продалась Аниплексу:ololo:
A-1 Pictures,
Какая блть A-1 Pictures?:ololo:у них работы вагон на десятилетие вперёд,ты бы ещё уфотейбл упомянул
Kinema Citrus
Хахахахахха, эти бедолаги героя щита еле вытягивают, там уже визуал сыграл в ящик, студия походу полумертвая уже, можно готовить её к похоронам:lol:
А какая разница, ибо сеттинг Резеро уже никогда и никто не переплюнет
А толку от сеттинга, если экранизацию слили, и не передали одну из ключевых особенной резеро - дотошно подписанную психологию персонажей(хотя вот во 2, сезоне неплохо передали, ну и в 1 тоже норм, как для такого хронометража, но вот Синохара явно пары в унике прогуливал, что такое психология человека он вообще не знает:lol:)
Скаи спасибо, что не генерю нейрослоп как ками-ян или кринж :ololo:
Ты просто слоп генеришь, кривые слова которые ещё и расшифровывать надо, я что-ли расшифровщиком нанимался?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть