
НельзяРабов всегда можно заменить на новых
студия вайфтокс несколько лет убила на то чтобы текущих сотрудников подготовить, при том что у неё уже были компетенции в этом планеЭти бездари даже 12 серийную пустышку не могут без просера сроков выпуститьDoga Kobo

Какую студию бинд, она является дочерней компанией студии вайфтокс, которая продалась Альфаполису, а также дочерней компанией Egg firm, которая продалась АниплексуМогут еще Studio Bind

Какая блть A-1 Pictures?A-1 Pictures,
у них работы вагон на десятилетие вперёд,ты бы ещё уфотейбл упомянул Хахахахахха, эти бедолаги героя щита еле вытягивают, там уже визуал сыграл в ящик, студия походу полумертвая уже, можно готовить её к похоронамKinema Citrus
А толку от сеттинга, если экранизацию слили, и не передали одну из ключевых особенной резеро - дотошно подписанную психологию персонажей(хотя вот во 2, сезоне неплохо передали, ну и в 1 тоже норм, как для такого хронометража, но вот Синохара явно пары в унике прогуливал, что такое психология человека он вообще не знаетА какая разница, ибо сеттинг Резеро уже никогда и никто не переплюнет
)Ты просто слоп генеришь, кривые слова которые ещё и расшифровывать надо, я что-ли расшифровщиком нанимался?Скаи спасибо, что не генерю нейрослоп как ками-ян или кринж
@Fantom°,@Fantom°