Какую новую студию? Кадокава уже несколько десятилетий никак не может обзавестись хотя-бы средненькой студией, хотя-бы уровня Вайтфоксов, эти бездари дупля не отбивают где они находятся
Если бы тебе было насрать, то ты бы не завидовал тому что Повелитель тайн сходу получил подтверждение полной экранизации, и точное расписание выхода всех сезонов и OVA на 10 лет вперёд, так ещё и 2 сезон сразу на почти что полсотню серий по хронометражу
Какую новую студию? Кадокава уже несколько десятилетий никак не может обзавестись хотя-бы средненькой студией, хотя-бы уровня Вайтфоксов, эти бездари дупля не отбивают где они находятся
Doga Kobo, Studio KADOKAWA / Kadokawa Animation. Могут еще Studio Bind, A-1 Pictures, Kinema Citrus. Худшая студия для Зеры J. C Стафф
Если бы тебе было насрать, то ты бы не завидовал тому что Повелитель тайн сходу получил подтверждение полной экранизации, и точное расписание выхода всех сезонов и OVA на 10 лет вперёд, так ещё и 2 сезон сразу на почти что полсотню серий по хронометражу
А какая разница, ибо сеттинг Резеро уже никогда и никто не переплюнет
Какую новую студию?
Если бы тебе было насрать, то ты бы не завидовал тому что Повелитель тайн сходу получил подтверждение полной экранизации, и точное расписание выхода всех сезонов и OVA на 10 лет вперёд, так ещё и 2 сезон сразу на почти что полсотню серий по хронометражу
Ты в порыве зависти не смог даже слово "кино" написать?
@Кот-бегемот