Комментарий #13528082

Fantom°
Кому не похуй на вайтфоксов, стафф старый оставят, да и все.
Какой стафф оставят, если он продан вместе со студией?:ololo: продажа студии это фактически продажа стаффа
Или просто переведут в новую студию,
Какую новую студию?:ololo: Кадокава уже несколько десятилетий никак не может обзавестись хотя-бы средненькой студией, хотя-бы уровня Вайтфоксов, эти бездари дупля не отбивают где они находятся
Да насрать на твоего повелителя тайн :ololo:
Если бы тебе было насрать, то ты бы не завидовал тому что Повелитель тайн сходу получил подтверждение полной экранизации, и точное расписание выхода всех сезонов и OVA на 10 лет вперёд, так ещё и 2 сезон сразу на почти что полсотню серий по хронометражу:)
скорее кийне какое то
Ты в порыве зависти не смог даже слово "кино" написать?:lol:да уж, тебе бы стоило научиться самообладанию
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Fantom°,
Какой стафф оставят, если он продан вместе со студией? продажа студии это фактически продажа стаффа
Рабов всегда можно заменить на новых, но не старый режиссерский стафф, именно под их началом, может что то да и выйдет
Какую новую студию? Кадокава уже несколько десятилетий никак не может обзавестись хотя-бы средненькой студией, хотя-бы уровня Вайтфоксов, эти бездари дупля не отбивают где они находятся
Doga Kobo, Studio KADOKAWA / Kadokawa Animation. Могут еще Studio Bind, A-1 Pictures, Kinema Citrus. Худшая студия для Зеры J. C Стафф

Если бы тебе было насрать, то ты бы не завидовал тому что Повелитель тайн сходу получил подтверждение полной экранизации, и точное расписание выхода всех сезонов и OVA на 10 лет вперёд, так ещё и 2 сезон сразу на почти что полсотню серий по хронометражу
А какая разница, ибо сеттинг Резеро уже никогда и никто не переплюнет
Ты в порыве зависти не смог даже слово "кино" написать?да уж, тебе бы стоило научиться самообладанию
Скаи спасибо, что не генерю нейрослоп как ками-ян или кринж :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть