Комментарий #13528020

Ответы
dishik
dishik#
@Corgetto, основная притензия у меня к поведению, и я тебя раза два точно написал хуй с этими костюмами сделайте хотя бы не клоунские характеры.
Костюмы это не основная причина моего горения .
В 1 сезоне нам тоже показали много фансервиса но он терпимый:!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть