@Corgetto, основная притензия у меня к поведению, и я тебя раза два точно написал хуй с этими костюмами сделайте хотя бы не клоунские характеры. Костюмы это не основная причина моего горения . В 1 сезоне нам тоже показали много фансервиса но он терпимый
@dishik, ну вспомни свои тейки на днях@dishik