Комментарий #13527936

dishik
@ステパ, ну наверное потому что он ее не знает и причин любить нету значит :dunno:
Или хочешь сказать что он в таком состояние не способен ее убить:oh:
Ответы
ステパ
ステパ#
@dishik, любовь в подсознании живет. поэтому субару и сателлу любит хотя забывает все их встречи в теневом саду
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть