Комментарий #13527931

ステパ
думают что если у человека амнезия то он любить перестал. логика гениальная и будет еще пиздеть тут
Ответы
dishik
dishik#
@ステパ, ну наверное потому что он ее не знает и причин любить нету значит :dunno:
Или хочешь сказать что он в таком состояние не способен ее убить:oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть