Там так и написано. Для примера. Но перед этим был задан вопрос для, так сказать, расширения личной статистики, от ответа на который собеседник уклонился, и лишь позже, под пытками бабками, сознался в том, что предпочитает помоложе. Я не первый раз участвую в обсуждении данной темы, а ещё чаще просто читал ей подобные. И в большинстве зафиксированных мной случаев, участники озвучивали, что лично они не то что не рассматривают в качестве потенциальных партнёров людей настолько старше их, а просто не воспринимают их в таком качестве. И если есть возражения по поводу того, что ограниченный личный опыт не может рассматриваться в качестве доказательства наличия какой-то более общей тенденции, то да, они обоснованы с формальной научной точки зрения. Однако, в условиях среды, в которой мы все формировались, ограниченные знания о том или ином явлении - это норма. Приходилось экстраполировать то, что есть. Почти всегда. Однобокость взглядов - ну ок. А теперь ответь на вопрос о том, насколько приемлемой для тебя будет такая разница в возрасте с партнёром при перевесе в большую сторону у него.
З.Ы. По поводу статистики. Немного погуглил, и, судя по всему, чем больше развивается общество, тем меньше разница в возрасте между партнёрами, что в первую очередь связывают с возможностью женщин самим зарабатывать. Ссылок приводить не буду, т.к. лень ради такого уровня спора их проверять на прям обоснованность и достоверность. Иначе отвечать за базар придётся. Сорян, крч, оставляю на тебя, если интересно
@chugou, Так это лично для тебя умник, ты думаешь однобоко ептить@chugou