@chugou, я лично вообще не вижу проблемы в возрасте. Химия к человеку не имеет такого понятия, как возраст и т.д. У меня вон сосед 65 лет живёт с молодой 20 летней женщиной. Но он не скуф и очень стильный (пирсинг, тату, модный шмот). И нет, он не папик, у него даже тачки нет
@Sunflower Thief, ты не видишь, а они есть. В самых банальных вещах. И да, я, конечно, понимаю, что мир большой и чисто статистически случается всякое. Но это уже чёт нездоровое имхо.
@chugou, я лично вообще не вижу проблемы в возрасте. Химия к человеку не имеет такого понятия, как возраст и т.д. У меня вон сосед 65 лет живёт с молодой 20 летней женщиной. Но он не скуф и очень стильный (пирсинг, тату, модный шмот). И нет, он не папик, у него даже тачки нет@kolisya,@chugou