Комментарий #13525678

Horokai
@Aestar, Ну в этом я с вами несогласен. Особенно с жанрами. Как бы вам приподнести... Тот факт что эту мелочь можно было не допускать уже расстраивает перфекциониста внутри. Уже в голове галочка это не "шедевр" так как можно было сделать лучше. В общем те условности уже приелись и стали нормой, клише. Такие же мелочи которые выбиваются, лишь показывают, что автор больше сосредоточен на чем-то другом. Режисеры же не все идеальные и каждый может ошибиться. Особенно в Японии. И это норма, ведь манга и в целом экранизация делаются в попыхах на дедлайнах, так же в узких рамках таймлайна особенно если оригинал Книга. Возвращаться и исправлять прошлые ошибки неуместно. Хотя вот автор ванпанчмена в предпоследних главах перерисовывал многое, целый год ушел.

Также стоит добавить не каждый смыслит во всем и сразу. Например у многих произведений авторы брезгают нанять специалиста по боевым искусствам
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
Режисеры же не все идеальные и каждый может ошибиться. Особенно в Японии.
просто интересно: а почему "особенно в Японии"?
Aestar
Aestar#
@Horokai, Ну, " перфекционист внутри" всегда найдёт как испортить тебе настроение:-(
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть